Мастюгинское сельское поселение
Мастюгинское сельское поселение Острогожского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

Центробанк России реализует План мероприятий по повышению финансовой доступности в сельской местности и на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях.

Это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МАСТЮГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ! Администрация Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области информирует жителей, что по итогам конференции, состоявшейся 19 апреля 2024 года приняты следующие решения: 1.Поддержать инициативный проект текущий ремонт наружных сетей и объектов водоснабжения и водоотведения;( Замена башни Рожновского в х. Бузенки по ул. Веселая) 2.Принять участие в региональном конкурсном отборе, администрации сельского поселения, подготовить необходимые документы для участия. 3.Определено участие населения и благотворителей в реализацию проекта. 4.Выбраны члены инициативной группы.

Поступившие инициативы
Законотворчество 13 февраля, 11:36

Принят Федеральный закон от 12.12.2023 № 575-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации» и статьи 5.2 и 52.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации», который вступил в силу 23.12.2023 (за исключением отдельных положений)